Нормально жалобу написал?

• г. Долгопрудный
Задолбали, не принимают возражение и всё, теперь ГАС не работает, сроки выходят.
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Рекомендую вам отправить возражения заказным письмом. Вариантов просто нет. Но обязательно позвоните в суд и предупредите, что вы отправили возражения. И обычно после звонка разрешают прислать в суд по электронной почте. Этого будет вполне достаточно. Желаю вам удачи!

суд взломан, 1kas.sudrf.ru, по емайл наврятли получится

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь. это платная услуга.

А он хочет все нахаляву да еще и юристы в его понимании плохие все

успехов.

Нет, не нормально вы ее написали. Что это за школьное сочинение третьеклассника?

Ответ отключен модератором

Ну, раз вам самому все нравится - отправляйте. В четвертый раз ее завернут. Может, вы тогда задумаетесь, стоит ли самому себе аппендицит удалять или все же лучше к специалистам прислушаться)

Свобода, Вас похоже кто-то в жизни сильно обидел раз вы так остро реагируете на критику. Не корчите из себя знатока права, Вам это не к лицу!

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

Бред полнейший. Учите лучше мат.часть.