Несоответствие срока отработки в заявлении и резолюции руководителя - что делать?

• г. Биробиджан

Написал заявление по собственному желанию со сроком отработки 3 дня (т.к. на испытательном сроке), руководитель заявление подписал, но с резолюцией-срок отработки 14 дней. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

по истечению трех дней вы вправе не выходить на работу ,получить трудовую книжку и расчет.Требование работодателя незаконны