Могу ли я получить доплаты за период работы в детском саду с января по май 2024 года?

• г. Тверь
Здравствуйте, работала 5 лет в детском саду воспитателем. В мае 2024 года уволилась. А в сентябре узнаю, что бухгалтерия делала перерасчет с января 2024 года по сентябрь. И всем выплатили поплаты. За все месяца. Имею ли я права на эти доплаты. С января по май.
Ответы на вопрос (2):

Да имеете, пишите заявление.

В случае не выплаты обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд

Какие виды доплат осуществлялись? Обратитесь в бухгалтерию за разъяснением.

Только после этого можно ответить на вопрос.