Как доказать работодателю, что вы работали и выиграть трудовой спор о выплате зарплаты

• г. Орёл

Как можно выграть трудовой спор о выплате зар. платы? Документы: договор, 2-ндфл и копия трудовой книжки (где написано работает по настоящее время)-2 ндфл и копия трудовой книжки сделаны в июне для получения кредита! Работадатель трудовую книжку не возвращает и принимает позицию что я у него не работал и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Вот в этой вашей сумятице доказательств можно разобраться только оказывая очную помощь.

Давать виртуальные советы бессмысленно, так как вы, судя по вопросу, не сумеете ими правильно воспользоваться.