Моральное и физическое насилие, абъюз, манипулирование.

• г. Чебоксары
Разведись с мужем 10 лет назад. Ребенок есть. 10 лет. Он преследует меня, встречает возле моей работы, отчитываться нужно ему, где я, фотоотчет что я дома. Не отправлю, начинаются угрозы, может и избить, на прошлой неделе нож показывал, говорил закопаю никто не найдет. Сегодня стекло на моей машине разбил.
Ответы на вопрос (4):

Кристина, обращайтесь с заявлением в полицию

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте либо в полицию пишите. Либо переезжайте в другой город или страну.

записывайте все угрозы. по поводу стекла и всего обращайтесь в полицию