Здравствуйте я могу взять справку в нашем городе о том что не получаю алименты или мне ехать в тот город где живет бывший муж

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Что за справку, и для чего она вам нужна? мужу алименты присуждали? Если нет, а вы собираетесь оформлять допустим пособие на ребёнка (детей), получите отказ, вопрос задайте корректно.

Ирина, здравствуйте!

Нет, справку может выдать только пристава в чьем производстве исполнительное производство. Закажите через госуслуги.

Если вы пособие на ребёнка оформляете, то с 01.06.2024 новые правила для учёта алиментов начали действовать.

Не пишите взысканы ли по суду алименты или не взыскивались.