Может ли мой адвокат удерживать решение суда от меня?

• г. Москва

Мой адвокат говорит, что я не могу забрать решение суда, так как он мой законный представитель и присутствовал на процессе только он (от моего имени по судебной доверенности) и мне не выдадут в канцелярии решение.

Это правда или я могу подозревать моего адвоката в обмане?

Ответы на вопрос (3):

Возможно Вы не правильно поняли своего адвоката. Вы имеет право, как и иной любой участник судебного процесса, получить копию решения в канцелярии суда.

Вы имеете полное и никем не ограниченное право получить решение в канцелярии суда.

Уважаемый Дмитрий, это не так, безусловно, у Вас есть право получить решение суда в канцелярии суда.