Как защитить детей от строгих преподавателей в спортивных залах?

• г. Калуга
Дети вышли в спортивный зал из раздевалок по звонку на урок, так как ранее учитель запретил выходить в зал, если ее нет в зале. За это дети получили по два в журнал. Что нам делать, как защитить наших детей от не вполне адекватного учителя?
Ответы на вопрос (4):

Жалобы директору, выше, прокурору, иск в суд

Обратитесь с заявлением к директору школы, просите разобраться в создавшейся ситуации.

А что, с директором нельзя обсудить этот вопрос?

1. Поговорите с учителем: узнайте причины выставления оценок и уточните школьные правила.

2. Напишите жалобу директору: изложите ситуацию, требуйте пересмотра оценок и разбирательства.

3. Обратитесь к школьному психологу: если учитель продолжает вести себя неадекватно, привлечь психолога для оценки ситуации.

4. Жалоба в отдел образования: если школа не реагирует, отправьте жалобу в районный отдел образования.