Проблемы с регистрацией дополнительного соглашения по долевому строительству - что делать?

• г. Москва

У меня есть договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома, зарегестрированный госрегистрацией. Недавно я подписала доп. соглашение обмеров БТИ к моему договору, который тоже надо зарегестрировать. Компания Донстрой не хочет мне предоставлять доверенность (которая нужна мне для регистрации доп. соглашения), также не хочет мне помочь связаться с регистраторами компании (т.к. они постоянно на выезде, в офисе их практически не бывает и я не могу с ними связаться). всячески давят на меня, чтоб я заплатила за услуги по регистрации доп. соглашения и у меня нет никакой возможности зарегестрировать самой доп. соглашение. А без этой регистрации я не могу оформить квартиру в собственность. Есть ли что-то в законе об этой ситуации и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Порядок регистрации права собственности, а также дополнительных соглашений к ДДУ должен быть прописан в ДДУ. Следуйте этим условиям. Если Застройщик нарушает условия договора, обжалуйте его действия (бездействие) в суде.