Могут ли невыплаченные штрафы привести к депортации гражданина Дагестана?

• г. Мурманск
Здравствуйте, а могут выдворить или депортировать гражданина Дагестана из-за большого количества неоплаченных штрафов
Ответы на вопрос (4):

Куда депортировать, если Дагестан в составе России?

Вы о чем? Дагестан - субъект Российской Федерации.

Вы что не знаете , что гражданин Дагестана это есть гражданин России . Депортации же подлежат только иностранные граждане. Если вы лично считаете гражданина Дагестана иностранным гражданином то вас самого могут привлечь к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни ст 282 УК РФ

Нет не могут по причине того, что Дагестан это часть РФ и не является отдельным государством.