Возможно ли подать иск на банк за разглашение персональных данных - вопросы, образцы и статьи

• г. Иркутск

ОТветьте пожалуйста на вопросы и можно ли подать иск в суд на банк на мразглашении персональных данных, если есть образец и статьи, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Составление подобного рода заявление - платная юридическая услуга.Обратитесь к любому юристу или адвокату, которые с большим удовольствием помогут составить иковое заявление.

Николай, здравствуйте.

Можно.

Успехов!