Как обжаловать действия юристки, которая игнорирует процедуры подачи апелляции и кассации?

• г. Москва
Юристка ответчицы выработала стиль подачи ап. и касс. Жалоб: подает краткую жалобу сразу после вынесения решения, копию стороне не направляет, при этом подача краткой жалобы почему-то не отображается на сайте суда, что вообще не понятно. В последний день срока на обжалование юристка направляет полную жалобу в инстанцию, а стороне направляет копию жалобы по адресу с неверным почтовым индексом, так, что знакомиться стороне приходится в канцелярии, и то, если уже не направили дело в инстанцию. Возражение естественно, приходится направлять позже срока Какие можно заявить возражения на действия юристки, какие просить принять меры?
Ответы на вопрос (15):

Никак и никому.

Спсб!

Никаких мер суд не примет. ГПК РФ никаких последствий не предусматривает.

Спасибо

Злоупотребление правом на неверный адрес если направляет ..все

Спасибо!

Здравствуйте! Никак

Спасибо