Какие постановления судьи, вынесенные в предварительном слушании, не могут быть обжалованы?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь об уголовном судопроизводстве, то нужно руководствоваться ст. 389.2 УПК, там указано, какие постановления суда можно обжаловать, а какие - нет.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.