Может ли беременная жена военного служащего работать на государственное предприятие?

• г. Екатеринбург
Мой сын служит в военной части по контракту. Его жену брали на работу как гражданское, но узнали что она беременная и не допустили в первый же рабочий день
Ответы на вопрос (3):

Наталья, ваша невестка вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Трудовой договор был подписан?

Здравствуйте. Если узнали о беременности уже после заключения договора с условием об испытательном сроке, уволить работницу не имеют права.