Что делать, если диагноз хронического гепатита не утвержден высшей военной комиссией?

• г. Донецк
Нахожусь на сво с хроническим гепатитом ц который выявлен 2010 году. Прошел ввк поставили категорию годности В но высшая военная комиссия диагноз не утвердила. Что мне делать. Ведь с хроническим гепатитом ц военнослужащие подлежат увольнению.
Ответы на вопрос (5):

Вы можете в суд обжаловать решение комиссии

Станислав, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Обжалуйте заключение ВВК в суд.

Обжаловать через вышестоящую ввэ

Согласно п. 8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565, гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд.