Как получить выплату за травму, независимо от ее тяжести?

• г. Новосибирск
Но ведь травма получена на сво и в перечне травм за которые положена данная выплата, есть и указанно что выплата производиться в независимости от тяжести
Ответы на вопрос (6):

И в чём вопрос?

С уважением.

Решение о выплате принимает страховая компания. Направьте документы и заявление в страховую.

Ранее мы ответили про президентскую выплату. Что касается Перечня тяжелых и легких увечий - если травма входит в перечень и есть справка ВВК, то страховая выплата вам однозначно положена независимо от обстоятельств получения травмы. Справка ВВК о тяжести оформлялась?

Да справка номер 98 выдана

Рапортом на командира, с просьбой выплаты. В случае отказа в прокуратуру

Если конечно вы не в рос гвардии служите