Как узнать о своем участии в приватизации квартиры без доступа к документам и возможности обратиться в другой регион?

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать состою ли я в приватизации квартиры, если документы мне мачеха не показывает? Можно ли узнать это из другого региона или нужно ехать в свой, по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить справку о наличии или отсутствии недвижимости в собственности на территории РФ (справка о правах отдельного лица -форма 3). Данную справку можете получить лично или Ваш представитель по доверенности.

Узнавайте какое имущество у вас находится в собственности и все...

Вы можете получить выписку из ЕГРП