Можно ли уйти в армию из другого региона или необходимо вернуться в свой регион для снятия с воинского учета?

• г. Санкт-Петербург

Если стоишь на воинском учете в родном городе, причем уже давали отсрочку на пол года, но теперь находишься вообще в другом регионе и проживаешь там без прописки и регистрации.

Так вот вопрос: можно ли уйти в армию с другого региона? Или нужно обязательно ехать с свой регион и там сниматься с учета?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ехать в свой город и идти в армию. Без регистрации Вас на учёт в военкомате не поставят