Вопросы о сроке получения денег из материнского капитала и возможности покупателя разорвать договор без уведомления продавца

• г. Черногорск

Продала квартиру за мат. капитал плюс доплата. На мат. каптал подали документы в пенсионный. В какой срок перегонят мне деньги и сможет ли покупатель разорвать договор без меня (продавца) и мне об этом не сообщат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Только в судебном порядке.Деньги перечисляются продавцу в течение 2 месяцев со дня подачи заявления.