Продажа дома за материнский капитал - будут ли получены деньги до конца года после позднего подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Продал дом за мат капитал, покупатели хотели меня обмануть, и спустя 5 месяцев подали документы в пенсионный фонд. В Документе купли продажи указан срок. Подали документы 3 недели назад, получу ли я деньги до нового года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить, но не факт, т.к. переводят деньги в течении 2 месяцев