Можно ли как-то наказать автовладельца за сигнализацию в ночное время в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Можно ли как-то наказать автовладельца за сигнализацию в ночное время в новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Протокол об административном правонарушении должен быть составлен уполномоченным лицом непосредственно на месте совершения правонарушения, иначе такой документ не может считаться допустимым доказательством. Исключение составляют случаи, когда протокол составляется на основании показаний потерпевших Для привлечения гражданина к ответственности за нарушение тишины в ночное время не требуется фиксации специальными техническими средствами громкости шума. Достаточно показаний свидетелей, подтверждающих, что правонарушитель шумел в ночное время.