Может ли педагог получить доплату за непрерывный стаж, если после увольнения быстро вернулся на работу?

• г. Нальчик
Здравствуйте. Можно ли рассчитывать педагогу на доплату за непрерывный стаж, если он уволился и через месяц восстановился на работе в прежней должности?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да вполне возможно рассчитывать и получить доплату за непрерывный стаж, если после увольнения снова вернулся на работу.

Для получения такой доплаты, воспитателю нужно иметь непрерывный стаж работы без прерываний. В случае, если воспитатель уволился, а затем вернулся на рабочее место, стаж до увольнения сохраняется, но он начинает заново накапливаться с момента возвращения на работу