Кому жаловаться на хамское обращение сотрудницы паспортного стола и как действовать в данной ситуации?

• г. Омск
Кому подать жалобу на хамское обращение сотрудницы паспортного стола? Ситуация вкратце: дочь меняла паспорт, был назначен штраф за просрочку - 2000 рублей. Сотрудница велела приехать 11.10.2024, взять квитанцию и оплатить штраф. 11 дочь заболела и приехать не смогла, поэтому оплатила штраф через госуслуги. Через 3 дня дочери позвонила эта сотрудница, стала кричать, оскорблять, называть бессовестной свиньей и требовать чтобы дочь срочно приехала, взяла квитанцию и оплатила штраф повторно при ней. Правомерно ли требование сотрудницы и куда обращаться с жалобой на её хамское обращение и оскорбления?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если располагаете доказательствами ее хамского обращения и поведения, пишите жалобу ее непосредственному руководству.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, нужны доказательства, например видеофиксация, для того что бы подать жалобу на данную сотрудницу. Если нет, то можно просто обратится к начальнику паспортного стола.