Как переписать ипотеку на жену после развода?

• г. Барнаул

Бывшая жена после развода записала на меня не моего ребенка. Как теперь ребенка переписать на бывшую жену.

Ответы на вопрос (3):

Оспорить запись в суде.

Бывшая жена после развода записала на меня не моего ребенка. Как теперь ребенка переписать на бывшую жену.

Никак, но Вы можете оспорить отцовство в отношении н/л, подав соответствующий иск в суд

Ребенок родился после развода и был записан на Вас??

Необходимо обращаться в суд, иначе должны будете выплачивать алименты на ребенка.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!