Могу ли я получить военный билет, если я единственный, кто заботится о инвалиде 1 группы в разведенной семье?

• г. Челябинск
Здравствуйте! Отец-инвалид 1 й группы бессрочно, родители в разводе, я единственный, кто с ним общается, второй взрослый сын не общается, другие дети-ещё несовершеннолетние, можно ли мне получить военный билет?
Ответы на вопрос (4):

Семен, обращайтесь в военкомат

Конечно можете, через военкомат, но служить отправят 90%

А почему служить? Если отсрочка?

Если сможете доказать , что больше не кому заботиться. Сейчас это все очень сложно. Подавайте на АГС, это единственное сейчас, что дает отсрочку, пока будете судиться за отказ в праве на АГС.