Отучился месяц в коледже заочном отделении призывают в армию. Должен ли я платить за весь семестр

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте по факту пройденного обучения

Здравствуйте. Нет, оплачивать весь семестр вы не должны, так как после призыва никакие услуги вам оказываться по обучению не будут. А нет услуг - нет и никаких обязательств. На вашей стороне Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!