Образец заявления

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, кто-нибудь может предоставить образец заявления в суд об уменьшении процента взыскания алиментов с пенсии должника по исполнительному производству?
Ответы на вопрос (5):

Нужен образец заявления

Здравствуйте

Примерные образцы есть в открытом доступе.

Юристы не рассылают образцы документов а готовят их индивидуально, в зависимости от обстоятельств дела.

Добрый день. На нашем сайте не размещены образцы. Вам остаётся либо в интернете посмотреть, либо самостоятельно составить или выбрать юриста, написать личное сообщение и договориться о стоимости, сроке составления

В процентах алименты не взыскиваются. Если алименты в долях взысканы, то так и будут с пенсии в долях удерживаться. Если вы хотите в ТДС их получать, то увы, перспектив нет.