Проблемы с оформлением документов по автострахованию - куда обратиться и как оказать давление на страховую компанию?

• г. Нижний Новгород

Относительно автострахования. Попал в ДТП виновником аварии не являюсь. Подал документы в свою СК (у меня КАСКО). И вот уже на протяжении 2-х месяцев они никак не могут до конца оформить пакет документов. Хотя с согласованием суммы проблем особых вроде нет. Куда мне обратиться. И какие попытки давления на СК предпринять?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию в страховую компанию с изложением своих доводов и требованием выплаты.

Неплохо одновременно подать в суд. Госпошлиной иск не облагается.