Какие данные можно оставить при заполнении анкеты на МО и как это может повлиять на дальнейшие действия пристов?

• г. Тула
Был сегодня у пристовом, ну не утой каторая постоянно маросила, а к другой попал ну от нее тоже на госы прилетело, Ну спрашивает вы знаете сколг должны отвечаю знаю, спросила анкету на МО заполняли, ответил да. И + объяснение к ней тоже. Спросила номер телефона оставляли. Говорю да ну она говорит если что вызвовим по телефону, а щас, лучайно открыл госсы а там пачка пачка оповещений от морясячий пристовши.!
Ответы на вопрос (1):

Все данные вы, видимо, уже оставили