Как открыть самозанятость человеку на стадии банкротства

• г. Краснодар
Как открывается расчетный счёт в данном случае для самозанятого? И какая вероятность, что эти деньги не уйдут на списание основного долга, тогда как оплачивать налог?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пока идет процедура банкротства вы действий никаких не совершайте.

да, вот еще узнать хотела, это наказуемо и по какой статье?

и в интернете все говорят, что это даже благостно будет. или те ответы для тех кому уже списали долги?

В процессе банкротства все счета будут арестованы , деньги на счетах под контролем у банкротного управляющего.

Самозанятость лучше не оформлять на себя.