Лишение прав на год за оставление места ДТП - возможно ли обжалование?

• г. Новоульяновск

Лишили права управления на год за оставление места дтп, пострадавшая сторона указывает на скол на зеркале, во время случившегося никаких признаков повреждений не заметил по этому и уехал с места проиществия не дожидаясь гаи, вчера вынесли приговор и дали 10 дней на обжалование. Можно ли что то сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжаловать нужно в том случае если у Вас есть веские доказательства, что Вы ДТП не совершали.