Лечения никого нет, 3 дня нужно будет просто лежать

• г. Барнаул
Мне 17 лет, из больницы не выпускают, нужно уйти и снова вернуться, родителям меня забрать даже на пару часов не дают. Что сделать?
Ответы на вопрос (6):

Вас не могут не выпустить из больницы. Вы можете свободно покинуть больницу на основании ст 20 Основ здравоохранения.

Ответ отключен модератором

На следующие 3 дня вообще никаких процедур нет , а опять лечь мне сюда нужно. При этом завтра обязательно нужно уйти

Вас никто держать принудительно в больнице не имеют права.

Жалобу на имя главврача, далее в прокуратуру.