Если меня лишали в.у 9-10 лет назад то прилишении прав сейчас будет учитываться прошлое лишение? Т.е меня лишат на 1.5 или 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

На 1,5, так как повторность нарушения считается в течении срока, когда вы считаетесь подвергнутым административному наказанию, то есть если говорить простым языком, повторным считается нарушение, совершенное в течении года с момента совершения первого нарушения.

А так, рекомендую все таки попытаться побороться за свое ву, изучить все протоколы, документы и если есть ошибка идти в суд и "уходить" от ответственности.

Удачи.