Расчёт суммы вынужденного прогула

• г. Москва
Проиграл иск в первой инстанции по восстановлению на работе в 1 заседание. Если восстановят решением вышестоящего суда, то до какой даты будет расчитываться сумма вынужденного прогула? До решение суда в 1 инстанции, до даты окончательного решения либо может, вообще, до даты подачи иска? В суде не заявляли о пересчёте суммы иска, поскольку мой представитель меня убеждал, что будет точно больше 1 заседания и менять сумму иска на первом заседании не имеет смысла.
Ответы на вопрос (3):

Сумма расчитывается в соответствии с исковыми требованиями.

Исковые требования: восстановить на работе и выплатить заработную плату за вынужденный прогул

Решение суда первой инстанции вступает в день вынесения Апелляционного определения .Значит расчет до даты вступления решения в силу,если решение изменят.