Здравствуйте я хотел узнать мне не оформляют справку сто потому что нет жбд как добиться оформления

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай!

Если вам отказывают в оформлении справки с места работы (справки СТО) из-за отсутствия журнала боевых действий (ЖБД), вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Уточнение причин отказа: Свяжитесь с ответственным лицом или отделом, который занимается оформлением справок, и уточните, почему именно отсутствие ЖБД препятствует выдаче справки. Возможно, есть недопонимание или ошибка.

2. Предоставление альтернативных документов: Узнайте, какие другие документы могут быть приняты в качестве подтверждения, если ЖБД недоступен. Возможно, есть возможность предоставить другие формы доказательств или справок.

3. Обращение к руководству: Если проблема не решается на уровне ответственного отдела, обратитесь к руководству вашей организации с просьбой о содействии в получении справки.

4. Если все внутренние ресурсы исчерпаны, вы можете обратиться в вышестоящие инстанции или контролирующие органы для разрешения ситуации.