Муж приехал с госпиталя, справку сто на выплаты оформили не правильно. Выплачивать не хотят. Куда нужно обратиться. Что делать?

• г. Тверь

Муж приехал с госпиталя, справку сто на выплаты оформили не правильно. Выплачивать не хотят. Куда нужно обратиться. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нужно написать распор в госпиталь о внесении изменений в форму 100.

Здравствуйте, в госпиталь, пусть исправят свои ошибки.

Мария, вашему супругу следует обратится в военный госпиталь и оформить новую справку ф. 100, а при отказе, - обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Необходимо написать распор в госпиталь о исправление ошибки в документе

Какое ранение было у мужа?