Права жены при разводе - Может ли мой брат продать машину, зарегистрированную на него, без ее согласия?

• г. Владимир

Мой брат взял в кредит машину, хочет её продать, его жена имеет какое нибудь право при разводе, машина зарегистрирована на нем, а она платить за неё не хочет, она говорит: что он не может её продать без её ведома, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Он не сможет продать ее только в случае если она в залоге у банка.