Форма заявления для подачи документов в Администрацию для сирот - существует ли?

• г. Томск

Я являюсь сиротой. Мне необходимо подать документы в Администрацию, для этого необходимо составить заявление. Существует ли форма данного заявления?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. обратитесь в местную администрацию, Вам предоставят заявление и перечень документов необходимых для постановки на учет.

обратитесь в Администрацию в жилищный отдел, там и составите заявление