Жилья для инвалидов

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте где я могу получить справку о стоимости квартиры и трнаспортное средство
Ответы на вопрос (4):

У оценщика

Справку о стоимости квартиры можно получить в БТИ. Стоимость бывает кадастровая и рыночная и она может значительно отличаться.

Стоимость транспортного средства можно узнать в Росстат, или на сайтах в интернете

необходимо сделать оценку квартиры, тогда оценщик укажет ее стоимость.

У оценщику обратитесь в данном случае.