Незаконное начисление квартплаты на трех человек - основываясь на нормативно-правовых актах и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

День добрый.

Супруга и дочь прописаны в квартире в которой проживаем. Я прописан у родителей.

ТСЖ начисляет квартплату на 3-х человек, законноли это? Если нет - то на какие нормативно-правовые акты сослаться и как действовть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Начисления производятся по фактическому проживанию. В полномочия ТСЖ, УК входит выявление числа фактически проживающих граждан.