Изменение после брака - от нормального парня к угнетателю. Что делать?

• г. Актау

До заключения брака был вроде нормальным. Теперь стал конкретным альфонсом и трутнем. Детей общих нет. Не инвалид, но работать не желает. Будет ли верным просто кормить и курить его. А свою зарплату тратить как считаю нужным. Или закон на стороне тех кто не работает, тот ест.

Ответы на вопрос (1):

от юристов то чего хотите? Вы его даже кормить по сути не обязаны, не то что курить....