Необходимость подключения септика участка к детскому саду вызывает обращение к директору и взаимодействие с СЭС

• г. Нягань

На моем участке расположен септик, подъезд к нему возможен только через территорию детского сада, причем есть возможность провести трубу до септика детского сада по границе участка и место подсоединения к септику будет рядом с септиком садика. Написано заявление на имя директора садика. Пока ответа нет, решается вопрос с СЭС.

Ответы на вопрос (1):

Если согласие не будет достигнуто, придется решать вопрос в судебном порядке.