Почему мужа не приняли в санаторий после его выписки? Каковы правила принятия пациентов после нарушения режима?

• г. Ярославль
Здравствуйте. Лежа в госпитале (у мужа оторвало ступню) у нас категория Д. освобожден от служебных обязанностей до исключения из части. Мужа направили в санаторий на 21 день, где он нарушил режим и его спустя 2 недели выписали обратно в санаторий. О в санатории при приезде почему то не приняли. Без обЪяснения причин. Значит ли это, что они его обязаны принять через 21 день со дня выписки в санаторий?
Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

где он нарушил режим и его спустя 2 недели выписали обратно в санаторий

Кто обратно его "выписал" в санаторий и на основании чего?

Уточните более подробно ситуацию.

Обычно, к нарушителям режима мед.учреждения вопрос короткий - кандидат в первых рядах на борт в зону СВО даже с протезами.

ВВК ставит группу годности "Д" только в случаях отсутствия обеих рук и ног. И то были прецеденты отправки "Д"эшников - нарушителей режима в зону СВО.

ФГБУ "1409 ВОЕННО-МОРСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

1409hospital.ru

Подайте обращение на имя начальника данного госпиталя для разъяснения возникшей ситуации.

1409hospital.ru

И знаю уже примерный ответ, т.к. уже второй год по военнослужащим работаю в данном направлении. Уточняйте информацию, если вы имеете к ней реальное отношение.

Нас из санатория выписали со справкой вернуться в госпиталь для дальнейшего протезирования. Протез ноги ещё не сделан!! Ходить не может. Нет стопы

У меня вопрос о том, что госпиталь должен обратно его принять или нет.