Увольнение в связи с закрытием магазина

• г. Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работаю в магазине. 18 октября нам сообщили, что он будет закрыт 18 ноября. Никаких приказов в письменном виде на подпись не давали. У организации есть несколько магазинов. Мне предложили перейти в другой магазин, но он довольно далеко (около часа езды). В трудовом договоре не прописан конкретно адрес, где я должна работать, просто указано юридическое название организации. Мне неудобно переходить в новый магазин из-за его отдаленности. Могу ли я в этом случае, требовать, чтоб меня уволили в связи с ликвидацией предприятия или нужно будет писать за свой счёт? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Не можете, ликвидация организации и закрытие одного из магазинов - разные вещи. Тем более, что вы сами пишите - вам предложили другой адрес работы, а в ТД конкретный адрес не зафиксирован...

Если магазин в той же местности, то вас не могут уволить в связи с ликвидацией. Видимо, придется увольняться по собственному желанию.

Нет не можете, поскольку в трудовом договоре отсутствует указание на адрес места работы.