Как можно продать (купить) 1/2 долю незавершенного строительства жилого дома, находящегося в залоге, после развода и судебного деления с созаемщиком

• г. Ульяновск

Как можно продать (купить) 1/2 долю незавершенного строительства жилого дома, находящегося в залоге у банка (по кредитному договору). Решением суда поделили этот дом на 2 части между мужем и женой, после развода, росреест оформили по 1/2 доле на мужа и жену с наложением обременений. Кредит оформлен на мужа, жена созаемщик. Муж кредит оплачивает постоянно, жена нет. Муж у жены хочет выкупить ее долю, чтоб быть единственным собственником, платить кредит и далее оформлять дом (завершать строительство).

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно снять обременение