Здравствуйте могу я отказаться от контракта если ещё не подписал?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):
г. Мурманск
Если еще не подписали контракт, то можете отказаться. Только не медлите
Спросить21.10.2024, 20:25,
г. Вологда
Пока не подписали, безусловно, можете отказаться, после подписания уже нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спросить21.10.2024, 21:23,
г. Абакан
Это ваше желание не подписывать контракт. А после подписания контракта - обязанность по исполнению контракта.
Владимир Иванович
г. Подольск
даже когда подписали- можно, в некоторых случаях...
А уж когда НЕ подписали- какой контракт?? -
- устный? -
А не разводят ли вас *** в стиле 90-х??
Говорите: Моя воля- НЕ заключать ЭТОТ контракт!
Контракт будет заключен ТОЛЬКО на МОИХ УСЛОВИЯХ!
А они- такие: дальше- перечень: лимон в месяц, куча девственниц, Хава нагила еженедельно, ярд родственникам в случае прекращения связи со мной на срок больше месяца
Спросить22.10.2024, 05:26,
г. Новосибирск
Да, подобное возможно.