Суд не пересматривает дело сына, осужденного в ДТП, хотя выяснилось, что погибший был за рулем. Что делать?

• г. Темников

Сын попал в дтп. один погиб, сын инвалид. Был суд. его осудили, был верховный суд, приговор тот же. но сейчас выяснилось, что за рулем сидел погибший. Дело пересматривать отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что возможно сделать в этой ситуации - подать заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. И идти по этому вопросу до конца