Кто и как может получить социальные выплаты после смерти гражданина на СВО?

• г. Киров
Гражданин погиб в ходе СВО, все выплаты произведены родственникам. Суд после выплат установил отцом ребенка погибшего на СВО. какие соц. выплаты положены, кроме пенсии? И имеют ли право взыскать в порядке регресса с лиц получивших социальные выплаты?
Ответы на вопрос (2):

Можно в суде требовать с получивших

Доброго времени суток

Через иск в суд взыскивает отец деньги с остальных родственников. Но надо будет доказывать, что отец принимал участие в жизни ребенка, платил алименты и посещал его, заботился. Если не докажете, шансы вернуть выплаты не велики.