Штраф 250000 от Штраф заадминистративное правонарушение в области дорожного движенияМТУ Ространснадзора по СФО,
• г. Иркутск
Здравствуйте, зашли в госуслуги 22.10, висит штраф 250000₽ от 09.09. Автомобиль не находился в тех местах. 10 дней прошло и что теперь только платить?
Ответы на вопрос (6):
г. Калининград
г. Москва
Подавайте жалобу, просите восстановить срок для подачи жалобы.
Спросить22.10.2024, 19:11,
г. Саратов
Следует обжаловать. Подаете жалобу в суд и просите восстановить срок на обжалование. Есть ряд нюансов.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Спросить22.10.2024, 19:20,
г. Ростов-на-Дону
Можно попробовать восстановить срок для обжалования . Если это получится, то сможете обжаловать все штрафы до единого и ничего не платить. Но для этого нужны уважительные причины.
Спросить23.10.2024, 07:36,
г. Иркутск
Вы вправе обжаловать факт привлечения к административной ответственности в суд
Адвокат
Якимова Я.Г.
г. Иркутск
Добрый день, нет, можно восстановить срок на обжалование и обжаловать в судебном порядке