Здравствуйте. Хотела написать жалобу в генеральную прокуратуру. Сможете скинуть ссылку? Заранее благодарю

• г. Иваново
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вашу жалобу отправят в прокуратуру субъекта для распределения в прокуратуру района.

Есть стадийность рассмотрения жалоб. Первичное обращение нужно направлять в районную прокуратуру. Вам ответит зам.прокурора района. Если будете не согласны - можете обжаловать прокурору району.

здравствуйте! спасибо вам за объяснение но я бы очень не хотела чтобы в районную прокуратуру отправили мои жалобы. но к сожалению куда бы не писать мне ответь мне районный прокуратуры приходит.на них куда я буду жаловаться

посмотрите тут

://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception

спасибо 🙏

epp.genproc.gov.ru

А что писать будете? Особенно с точки зрения закона. Чтобы не получить отписку

Здравствуйте! Первично обращайтесь в прокуратуру по району , далее обжалуйте если потребуется